Войти

В футбольном первенстве лидеры не изменились

09:22

На минувшей неделе на стадионе «Энергия» были сыграны поединки 7-го тура

Чемпионат Бердянска по футболу продолжается. Прошедший тур оказался интересным – четыре поединка из пяти сыгранных прошли в равной борьбе. Самым интересным и бескомпромиссным оказалось противостояние «Востока» с «Ветераном».

До этой игры, футболисты «Востока» шли в чемпионате без потерь и занимали второе место. В свою очередь, самая возрастная команда чемпионата – «Ветеран», находилась в середине турнирной таблицы и была полна желания дать бой одному из претендентов на награды. И, как оказалось в дальнейшем, у игроков этой команды это получилось. С первой и до последней минуты на поле стадиона «Энергия» была равная борьба. Счет в игре открыли футболисты «Востока», но удержать победу в этот день эта команда не смогла. Во втором тайме игроки команды «Ветеран» сравняли счет, и матч завершился вничью, 1:1.

В остальных поединках седьмого тура были показаны следующие результаты. «Молния» – «Строитель-Агрис-Групп» – 4:3, «Арсенал» – «Шмитт» – 5:0, «Чайка» – «Луч» – 4:2 и «Фортуна» – «Энергия» – 4:3.

После сыгранных матчей первое место с 18 набранными очками занимает «АЗМОЛ». По 16 очков в активе «Востока» и «Арсенала».

В футбольном первенстве лидеры не изменились В футбольном первенстве лидеры не изменились В футбольном первенстве лидеры не изменились В футбольном первенстве лидеры не изменились В футбольном первенстве лидеры не изменились В футбольном первенстве лидеры не изменились В футбольном первенстве лидеры не изменились

Игры чемпионата Бердянска по футболу проходят с понедельника по пятницу на поле стадиона «Энергия». Начало в 18:30.

Компания JOHN GREAVES поддержа... Бердянские каратисты определил...