Язык: рус укр

Войти

В футбольном первенстве борьба продолжается

17:21

Первый круг чемпионата Бердянска по футболу подходит к своему завершению. В турнире осталось провести два тура, и команды уйдут на непродолжительный перерыв. На минувшей неделе на стадионе «Энергия» были сыграны поединки 9-го тура.

Главным матчем прошедшей футбольной недели стал поединок между «Молнией» и «Востоком». Оба клуба занимают соседние места в турнирной таблице и ведут борьбу за призовые награды.

Забегая вперед, можно отметить, что игра оправдала все ожидание бердянских болельщиков. В течение девяноста минут на поле стадиона «Энергия» была интересная борьба, а интрига в определении победителя держалась до финального свистка.

Несмотря на то, что опасных моментов в этой игре футболисты обоих клубов создали немало, забитый гол в этот день болельщики увидели только один. Во втором тайме одна из атак «Молнии» завершилась взятием ворот «Востока». Проигрывая в счете, футболисты из села Трояны сделали все возможное, чтобы изменить результат. Но все попытки желаемого результата не принесли. Матч завершился победой «Молнии» – 1:0.

Не менее принципиальным оказалось противостояние команд «Энергия» и «Луч». Команды поочередно лидировали в счете, но удержать победный результат ни одному из участников поединка не удалось. Матч завершился вничью – 4:4.

В остальных поединках недели были показаны следующие результаты: «АЗМОЛ» – «Строитель-Агрис-групп» – 8:1; «Чайка» – «Шмитт» – 4:2 и «Ветеран» – «Фортуна» – 2:0.

После девяти сыгранных туров лидером турнирной таблицы является «АЗМОЛ», в активе которого 24 очка. По девятнадцать набранных очков у «Молнии» и «Востока».

В футбольном первенстве борьба продолжается В футбольном первенстве борьба продолжается В футбольном первенстве борьба продолжается В футбольном первенстве борьба продолжается В футбольном первенстве борьба продолжается В футбольном первенстве борьба продолжается В футбольном первенстве борьба продолжается В футбольном первенстве борьба продолжается

Игры чемпионата Бердянска по футболу проходят с понедельника по пятницу на поле стадиона «Энергия». Начало в 18:30.

На Бердянской косе определили ... Баскетболистки сборной Украины...