Язык: рус укр

Войти

В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура

14:20

На минувшей неделе, на поле стадиона «Энергия» завершились игры первого тура чемпионата Бердянска по футболу среди любительских команд.  В этом году борьбу за звание сильнейших ведут 11 сборных.

Тридцать семь забитых мячей, в пяти сыгранных поединках – итог выступлений команд, в первом туре чемпионата Бердянска по футболу.  Наиболее результативным стало противостояние «АЗМОЛА» с командой «Шмитт».  Один из лидеров городского футбола – «АЗМОЛ» с первых минут поединка захватил инициативу и во всех компонентах игры переигрывал команду из поселка Роза.  Первый тайм завершился в пользу «азмоловцев» 12:0, а во второй половине игры главные претенденты на титул чемпиона еще четыре раза забили в ворота соперника и завершили поединок победой 16:0.

Уверенную победу в туре одержал и «Арсенал». Команда  Эдуарда Бондаренко  забила в ворота «Луча» четыре мяча и завершила поединок  победой  4:0.

В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура В футбольном чемпионате завершились игры стартового тура

В остальных поединках стартового тура интрига в определение победителя держалась до финального свистка. «Фортуна»  переиграла «Чайку» 4:2. С аналогичным счетом 4:2 «Ветеран» победил «Строитель-Агрис-групп», а «Восток» с минимальным преимуществом в счете 3:2 оказался сильнее «Энергии».

Игры чемпионата Бердянска по футболу проходят ежедневно с понедельника по пятницу на поле стадиона «Энергия». Начало игр в 19.00.

Бердянские боксеры продолжают ... Воспитанница бердянской ДЮСШ в...