Войти

В футбольном чемпионате лидеры не изменились

18:13

Чемпионат Бердянска по футболу успешно продолжается

На минувшей неделе на стадионе «Энергия» прошли очередные поединки, в которых болельщики увидели не мало забитых мячей.

Стартовали игры четвертого тура с матча «Молнии» с «Лучом». Игроки «Луча» в этот день смогли дать достойный ответ одному з лидеров бердянского футбола. Девяносто минут поединка прошли в равной борьбе. Итог противостояния ничья 4:4.

Лидер турнирной таблицы – «АЗМОЛ» продолжает радовать своих болельщиков красивыми победами. На минувшей неделе эта команда встречалась с «Энергией». Матч, прошел с большим преимуществом «АЗМОЛА» и завершился победой 7:1.

Не было борьбы в прошедшем туре и во встрече команд «Чайка» и «Арсенал».  Молодежь из «Чайки» оказывала достойное сопротивление сопернику только в первом тайме. Во второй половине игры, футболисты «Арсенала» сломили сопротивление соперника, и завершили поединок победой 14:1.

А вот в двух оставшихся поединках четвертого тура, борьба за победу была серьезной. «Ветеран» с минимальным преимуществом в счете 3:2 переиграл «Шмитт», а «Строитель –Агрис-групп» оказался сильнее «Фортуны» 4:3.

После четырех сыгранных туров, первое место занимает «АЗМОЛ» в активе которого 14 очков. На втором месте «Восток» – 9 очков. И по семь набранных очков у «Молнии» и «Арсенала».

Игры чемпионата Бердянска по футболу проходят с понедельника по пятницу на поле стадиона «Энергия». Начало матчей в 19.00.

В футбольном чемпионате лидеры не изменились В футбольном чемпионате лидеры не изменились В футбольном чемпионате лидеры не изменились В футбольном чемпионате лидеры не изменились В футбольном чемпионате лидеры не изменились
Офіційна заява фанатів ФК «Бер... Бердянские ушуисты - призеры ...