Сегодня: 15 декабря 2019 | 04:55
Ясно+8ветер 5 м\с
Язык: рус укр

Войти

“Танок Переможця” рассказал о своих победах в мае

15:08

Юные танцоры коллектива “Танок переможця” отлично выступили на турнирах в Запорожье и Мариуполе

"Танок Переможця" рассказал о своих победах в мае

Воспитанники коллектива бально-спортивного танца «Танок Переможця» в очередной раз отлично выступили на турнирах, которые проходили этой весной в Запорожье и Мариуполе.

Руководители коллектива Роман Паленков и Виктория Кулик поделились: юные танцоры из ГДК им. Т. Шевченко достойно выступили против соперников из разных городов, заняли призовые места в своих возрастных категориях и были отмечены представителями Украинской федерации спортивного танца.

Результаты турнира “Супер-кубок”, который состоялся 11 мая в Запорожье:

Карина Назина (соло 5-7 лет, соло 8-10 лет, соло 8-12 лет) – 1 место,1 место,1 место

Алиса Гриценко (соло 8-10 лет,соло 8-12 лет) – 1 мест, 1 место

Сарра Бен Алайя (соло 8-10 лет,соло 8-12 лет) – 2 место,2 место

Елена Гребёнкина (соло 8-10 лет, соло 8-12 лет) – 1 место,  3 место

Кристина Виноградова (соло 5-7 лет) – 2 место

Иван Сабанов – Екатерина Дубовик (Юв 2 Н, Юв 2 Е) – 6 место, 6 место

Назар Чулаков – Елизавета Дорошенко (Юв 1 Н, Юв 1 Е) – 6 место, полуфиналисты

Алексей Тарановский – Ирина Дамаскина (Юн 1+2 Е, Юн 1+2 Н) – полуфиналисты, 4 место

Евгений Харченко – Елизавета Котляр (Юв St, Юв Lat) – полуфиналисты

 

 

Результаты турнира “Навстречу Миру-2019”, который прошел 19 мая в Мариуполе:

Алиса Гриценко  ( соло 8-10 лет, соло 8-10 lt)  2 и  3 место

Карина Назина (соло 5-7 лет 2т, соло 5-7 лет 3 танца,соло 8-10 лет) –  1место, 5 место, 1 место)

Макс Айнагоз – Майя Лактионова  (юн1Д st, lt) – 2 и 3 место

Владислав Мамонов  – Татьяна Волошина (юв 2 Дst, lt) –  5 и 3 место

Антон Шило – Мария Мирошник (юн 1 Е st, юн 1 Д lt) – 4 место и 6 место

Алексей Платонов – София Квитко (юн 1 Е st) – 3 место

Николай Платонов  – Елизавета Петраченкова  (юв2 Е st, lt) – 2 и 6 место

Игорь Григорьев  – Евгения Тесленко  (юн 2 Е st, lt) – 2 и 3 место

Богдан Николаенко  – Полина Свиридова  (дети дебют) – 3 место

"Танок Переможця" рассказал о своих победах в мае

 

"Танок Переможця" рассказал о своих победах в мае "Танок Переможця" рассказал о своих победах в мае "Танок Переможця" рассказал о своих победах в мае "Танок Переможця" рассказал о своих победах в мае "Танок Переможця" рассказал о своих победах в мае "Танок Переможця" рассказал о своих победах в мае "Танок Переможця" рассказал о своих победах в мае

 

Завтра бердянцев и жителей Бер... НКРЭКУ обсудила с бердянцами т...