Язык: рус укр

Войти

«Танок переможця» показал себя и Бердянск на Всеукраинских турнирах

13:30

7 апреля в Мелитополе и в Мариуполе прошли 2 Всеукраинских турнира по спортивным танцам «Суперкубок-2019» и «Весенние ритмы». Бердянск достойно представил коллектив «Танок Переможця».

На турнир в Мелитополь съехались порядка 500 танцевальных пар из Бердянска, Запорожья, Днепропетровска, Никополя, Николаева, Скадовска и Киева. Под руководством руководителя Романа Паленкова коллектив «Танок Переможця» Бердянского Городского Дворца Культуры им. Т.Г Шевченка достойно принял участие в традиционном турнире «Суперкубок – 2019» и вернулся с наградами.

По результатам танцевальных соревнований за суперкубок в каждой возрастной категории судейской коллегией были определены победители. Бердянские спортсмены получили такие места:

• Чулаков Назар – Дорошенко Елизавета (Дети – 2 место,)
  • Гребёнкина Елена (Соло1 – 2 место)
  • Гриценко Алиса (Соло 1 – 1 место, Соло 2 – 1 место, Соло 3 – 1 место)
  • Бен Алайя Сарра (Соло 1 – 2 место)
  • Назина Карина (Соло беби – 1 место, Соло 1 – 2 место)
  • Лактионова Майя (Соло 2 – 2 место, Соло 3 – 1 место)

В Мариуполе на турнире «Весенние ритмы» бердянский коллектив «Танок Переможця» вместе с тренером Кулик Викторией показал свои отточенные навыки за, что получил призовые места.

• Павлухина Александра (Соло дебют 5-7 лет- 1 место)
  • Свиридова Алина (Соло дебют 5-7 лет – 1 место)
  • Белоусова Илария (Соло дебют 5-7 лет -2 место)
  • Янева Анна (Соло ШБТ 11 лет и ст. – 1 место, Соло 11 лет и ст. – 5 место)
  • Ревина Мария ( Соло ШБТ 8-10 лет – 2 место, Соло 8-10 лет Lat – полуфиналистка)
  • Писаревская Полина ( Соло ШБТ 11 лет и ст.- 2 место, Соло 11 лет и ст.- финалистка)
  • Шапошников Иван – Антолик Елизавета ( Юв 2 D St-2 место, Lat – 2 место)
  • Иванюк Матвей- Волошина Влада (Юн 1 Е La – 2 место)

Все победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Дарья Демченко

«Танок переможця» показал себя и Бердянск на Всеукраинских турнирах «Танок переможця» показал себя и Бердянск на Всеукраинских турнирах «Танок переможця» показал себя и Бердянск на Всеукраинских турнирах
В Бердянске пьяный водитель ле... Внимание! Отключение электроэн...