Язык: рус укр

Войти

Бердянский гвардеец стал победителем на соревнованиях по бодибилдингу

16:36

Бердянский гвардеец стал победителем на соревнованиях по бодибилдингу6 апреля, в г. Кременчуг проходили международные соревнования Кубка Киева по бодибилдингу.

Старший сержант Национальной гвардии военной части 3033 Алексей Хмель решил побороться за первенство и занял 1 место в категории «Бодибилдинг юниоры».

Несмотря на плотный график и высокую служебно-боевую загруженность, Алексей находит время для изнурительных занятий и продолжает подготовку к следующим соревнованиям. Сейчас спортсмен готовится к Кубку Украины по мужскому бодибилдингу в категории до 90 кг, который состоится 20 апреля в городе Ровно.

Желаем Алексею сил, терпения и новых побед!

Бердянский гвардеец стал победителем на соревнованиях по бодибилдингу Бердянский гвардеец стал победителем на соревнованиях по бодибилдингу Бердянский гвардеец стал победителем на соревнованиях по бодибилдингу Бердянский гвардеец стал победителем на соревнованиях по бодибилдингу
В курортном сезоне-2019 в Берд... Мэр Бердянска поддержал инициа...