Язык: рус укр

Войти

На Бердянской Косе определили победителей велогонки

12:35

Бердянская Коса стала местом проведения любительских соревнований по велоспорту. В воскресенье, 6 октября любители активного вида спорта приняли участие в шоссейной гонке

Бердянская Коса в очередной раз стала местом проведения любительских соревнований по велоспорту. В третий раз в нашем городе прошла гонка, организатором которой выступил «Berdyansk Triathlon CLUB». В течение дня, 6 октября, более шестидесяти любителей велосипедного спорта из Запорожья, Мелитополя, Приморска, Авдеевки, Мариуполя, Токмака, Днепра и Бердянска, преодолевали на время турнирную дистанцию в 20 км.

Победители и призеры были определены в соревнованиях на шоссейных велосипедах, а также велосипедах категории маунтинбайк. В результате напряженной борьбы, лучшее прохождение турнирной дистанции на шоссейных велосипедах показал: спортсмен из Мелитополя Александр Литвиненко -28 мин 36.сек. На втором месте Александр Оношко из Мариуполя -29.30, а замкнул тройку призеров мариуполец Александр Кукурика – 30.08.

Среди велосипедистов, выступавших в категории маунтинбайк, лучшее время прохождения дистанции – 36.52 показал Виктор Кудряшов. На втором месте Роман Моргун -37.31, а третий результат показал Сергей Кудряшов -37.57.

В женском зачете, в котором соревновались 11 спортсменок, лучший результат у Натальи Курзановой  из Запорожья -33.18. Второе время прохождение дистанции показала Виктория Митина (Мелитополь) -36.48, а третий результат у Алены Тесленко (Запорожье) – 39.52.

На Бердянской Косе определили победителей велогонки На Бердянской Косе определили победителей велогонки На Бердянской Косе определили победителей велогонки На Бердянской Косе определили победителей велогонки На Бердянской Косе определили победителей велогонки На Бердянской Косе определили победителей велогонки На Бердянской Косе определили победителей велогонки На Бердянской Косе определили победителей велогонки На Бердянской Косе определили победителей велогонки На Бердянской Косе определили победителей велогонки
В Бердянске проходит открытый ... Спортсмены клуба «Фудосин» в ч...