Язык: рус укр

Войти

МФК «Бердянск» уступил лидеру чемпионата

17:35

Матч 4 тура чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги провел МФК «Бердянск». В пятницу, 15 ноября наша команда в городском Дворце спорта противостояла «Де Трейдинг» (Николаевка).

Матч против лидера первой лиги Украины по футзалу, оказался непростым для мини-футбольного клуба «Бердянск». До игры, которая состоялась в Бердянском Дворце спорта команда из Николаевки одерживала убедительные победы над своими соперниками. Крупную победу «Де-Трейдинг» увез и из нашего города.

С первых минут поединка, команда гостей захватила игровую инициативу, и не упустила ее до финального свистка. Преимущество игроков «Де-Трейдинга» над хозяевами площадки было большим. Забив в первой половине игры пять безответных мячей, команда из Николаевки решила вопрос о победителе в матче. Во втором тайме, приезжие футболисты оборотов не сбавили и довели игру до итоговой победы – (9:1).

МФК «Бердянск» уступил лидеру чемпионата МФК «Бердянск» уступил лидеру чемпионата МФК «Бердянск» уступил лидеру чемпионата МФК «Бердянск» уступил лидеру чемпионата МФК «Бердянск» уступил лидеру чемпионата МФК «Бердянск» уступил лидеру чемпионата МФК «Бердянск» уступил лидеру чемпионата МФК «Бердянск» уступил лидеру чемпионата
Футболисты ДЮСШ провели поедин... В шахматно-шашечном клубе опре...