Язык: рус укр

Войти

МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения

15:11

Футболисты клуба «Бердянск» провели стартовый поединок в чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги. Стартовый матч в новом сезоне наша команда сыграла в Херсоне, 5 ноября.

Бердянские футболисты дебютировали в профессиональной лиге по футзалу. С этого года команда  МФК «Бердянск» будет представлять наш город в первой лиге чемпионата Украины. Соперниками нашего клуба в этом сезоне будут команды из Херсона, Ивано-Франковска, Черкасс, Николаевки, Тыврова и города Ромны.

Стартовый поединок наша команда сыграла в Херсоне против соперников из «Продэксим-2». Первый матч оказался неудачным для бердянских футболистов. Наша команда открыла счет, и на равных сыграла первую половину матча с хозяевами площадки, итог первого тайма – ничья (2:2).

А вот после перерыва, игра бердянских футболистов изменилась в худшую сторону. Игроки нашего клуба стали чаще допускать ошибки в обороне собственных ворот, что привело к большому количеству пропущенных мячей.

Игроки «Продэксима-2» забили шесть мячей за 7 минут и полностью сняли все вопросы о победителе в матче.

В оставшееся время поединка, команды оборотов не сбавили, и продолжили радовать болельщиков забитыми мячами. Игра завершилась победой футболистов из Херсона – (11:5).

Свой следующий матч, в чемпионате Украины по футзалу, МФК «Бердянск» проведет 15 ноября в Городском Дворце спорта против команды из Николаевки «ДЕ Трейдинг».

МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения МФК «Бердянск» стартовал в Чемпионате Украины с поражения
Бердянские волейболистки опред... Волейболисты «JOHN GREAVES» ус...