Язык: рус укр

Войти

МФК «Бердянск» испытал свои силы в кубке Украины

14:04

Первый поединок в кубке Украины по футзалу провел МФК «Бердянск». Соперником нашей команды в предварительном этапе стал днепровский «ДДХ».

Мини-футбольный клуб «Бердянск» провел свой дебютный поединок в официальных соревнованиях. В этом году наша команда решила испытать свои силы в кубке Украины по футзалу.

В результате проведенной жеребьевки соперником для нашей команды стал днепровский «ДДХ».

Первый матч, предварительного этапа состоялся в городском Дворце спорта, в пятницу  18 октября. Игра оказалась напряженной и результативной. Несмотря на то, что бердянские  футболисты выступали в качестве дебютанта соревнований, показать достойную игру нашей команде удалось.  Счет в игре был открыт уже на первой минуте игры. К радости бердянских болельщиков этот гол забили хозяева площадки. Автором результативного удара стал Дмитрий Голуб. Быстрый гол положил начало к тому, что противостояние команд вышло результативным. Особенно увлекательным оказался первый тайм. Обе команды сделали все возможное, чтобы бердянским болельщикам было нескучно. По ходу всего первого тайма хозяева площадки лидировали в счете, а футболисты из Днепра были в роли догоняющих. Второй гол в ворота гостей забил голкипер бердянцев Герман Горовой, ну а лучшим в этот день в составе МФК «Бердянск» был Антон Винник. Еще в первом тайме четыре удара этого игрока достигали цели. Результативно действовали и первом тайме и днепровские футболисты, все это привело к тому что на перерыв команды ушли при счете – (6:4) в пользу команды хозяев поля.

После перерыва ситуация на поле изменилась. Инициативу перехватила команда «ДДХ». Футболисты из Днепра смогли отыграть пропущенное, сохранили свои ворота в неприкосновенности и одержали победу – (9:6).

Ответный поединок между этими командами должен состоятся в ноябре в Днепре.

МФК «Бердянск» испытал свои силы в кубке Украины МФК «Бердянск» испытал свои силы в кубке Украины МФК «Бердянск» испытал свои силы в кубке Украины МФК «Бердянск» испытал свои силы в кубке Украины
Детскому саду №35 "Вишенка" ис... Какие секции работают в Детско...