Язык: рус укр

Войти

Юные футболисты определили сильнейших

16:46

Бердянский стадион «Энергия» в очередной раз стал местом проведения соревнований по футболу Всеукраинского масштаба

С 9 по 13 июня в нашем городе проходили игры ежегодного детского турнира «Кубок Азова».  В течение пяти дней, юношеские команды из многих регионов нашей страны боролись за победу и главные призы соревнований.

Победители и призеры были определены в двух возрастных категориях: до 12 и до 13 лет. Турнир оказался достаточно представительным и сильным по уровню мастерства юных футболистов. В числе участников соревнований были воспитанники таких известных школ как «Металлург» Запорожье, ФК «Мариуполь», ФК «Днепр».

За награды турнира сражались и команды бердянской ДЮСШ. В возрастной категории до 12 лет выступала команда тренера Виталия Шачкова. Юные бердянские футболисты показали достойные результаты и по итогам турнира заняли шестое место из двенадцати команд участниц.

А вот в турнире среди команд 2006 года рождения, результаты футболистов ДЮСШ оказались выше. Воспитанники Эдуарда Бондаренко уверено прошли турнирную дистанцию и завоевали право выступить в финале. К сожалению, в решающем поединке против соперников из Полтавы наша команда уступила со счетом 0:1, и стала второй в своей возрастной категории.

Юные футболисты определили сильнейших Юные футболисты определили сильнейших Юные футболисты определили сильнейших Юные футболисты определили сильнейших Юные футболисты определили сильнейших Юные футболисты определили сильнейших Юные футболисты определили сильнейших

Следующими за награды «Кубка Азова» будут бороться юные футболисты возрастной категории до 10 лет. Игры турнира стартуют на стадионе «Энергия» 15 июня.

Юные футболисты определяют сильнейших в турнире памяти Михаила Гречухина в Бердянске

В Бердянске определили победит... В середине июля в Бердянске сн...