Войти

Футбольное первенство продолжается

11:02

В чемпионате Бердянска по футболу сыграны очередные поединки

Во втором туре городских соревнований результативность игр заметно снизилась в сравнение с первой футбольной неделей: за пять игровых дней было забито 20 мячей.

Одним из главных матчей второго тура должно было стать противостояние «АЗМОЛА» с «Ветераном». Оба клуба имеют в своем составе достаточно много сильных игроков и считаются главными претендентами на призовые награды. Но равной игры в этот день не получилось. Самая возрастная команда чемпионата оказывала достойное сопротивление только в первом тайме,  который завершился в ничью 0:0. После перерыва один из лидеров бердянского футбола – «АЗМОЛ» сломил сопротивление соперника и одержал победу со счетом 5:0.

Футбольное первенство продолжается Футбольное первенство продолжается Футбольное первенство продолжается Футбольное первенство продолжается

Не имели проблем в игре со «Шмиттом» и футболисты «Молнии». Преимущество этой команды над соперником было большим. Матч завершился со счетом 6:0.

А вот в остальных поединках футбольной недели, была равная борьба. «Строитель-Агрис Групп» переиграл «Луч» 3:1, «Восток» оказался сильнее «Фортуны» 3:2, а в игре «Арсенал» и «Энергия» был зафиксирован ничейный результат 0:0.

Бердянск принимает спортсменов... Воспитанник клуба «Чемпион» ст...