Язык: рус укр

Войти

Футболисты-ветераны провели решающие игры за Суперкубок

14:03

Сборная ветеранов бердянского футбола приняла участие в решающих играх за Суперкубок Украины памяти Валерия Лобановского и Олега Базилевича. Финальные поединки турнира состоялись на минувшей неделе в городе Вишневое.

Активно провела минувшие выходные сборная ветеранов бердянского футбола. Финальные поединки суперкубка Украины памяти Валерия Лобановского и Олега Базилевича проходили в городе Вишневое (Киевская область). Участие в решающих матчах принимали шесть сильнейших команд в числе которых были и бердянские футболисты.

В финальных играх соревнований учитывались предыдущие результаты, показанные на предварительных этапах.  В этот раз соперниками бердянской сборной стали команды из Пирятина-(0:0), Белой Церкви- (0:0) и Чернигова-(3:0).

Лучший результат по итогам соревнований показала команда из Николаева. Второе место у сборной из Белой Церкви. Замкнули тройку призеров футболисты из Мариуполя,  а у футболистов Бердянска шесть турнирных очков и четвертое место.

Бердянские волейболисты - приз... В Бердянске определили победит...