Язык: рус укр

Войти

Футболисты ДЮСШ показывают результативную игру

18:04

Юные футболисты бердянской ДЮСШ провели очередные поединки во Всеукраинском турнире. Игры шестого тура соревнований – воспитанники спортивной школы сыграли в Бердянске против команды «ДЮСШ-Океан» Днепр.

Шестой тур Всеукраинской юношеской футбольной лиги команды бердянской ДЮСШ провели в Бердянске 13 октября. В этот день, соперниками наших футболистов были ровесники из команды «ДЮСШ –Океан» Днепр.

Эти поединки оказались удачными для наших команд. Первыми на футбольное поле вышли семнадцатилетние футболисты. С первых минут игры, хозяева поля захватили игровую инициативу и не упустили ее до финального свистка. Матч оказался результативным. Бердянские болельщики увидели 10 забитых мячей.  Семь из них –  забили бердянские футболисты и три – на счету команды из Днепра. Итог противостояния –(7:3) в пользу бердянской ДЮСШ.

Уверенной победой порадовали своих болельщиков и пятнадцатилетние воспитанники спортивной школы. Подопечные Виталия Шачкова не оставили шансов своим соперникам из «ДЮСШ-Океан». Игра завершилась победой нашей команды – (8:1).

Стоит также отметить результативную игру Павла Белалова, на счету которого пять забитых мячей в этом поединке.

После трех сыгранных туров, в активе нашей старшей команды шесть очков и восьмое место в таблице. А команда пятнадцатилетних футболистов заработала двенадцать очков и находится на четвертом месте.

Свои следующие поединки в футбольной лиге, бердянская ДЮСШ сыграет в Токмаке 20 октября.

Футболисты ДЮСШ показывают результативную игру Футболисты ДЮСШ показывают результативную игру Футболисты ДЮСШ показывают результативную игру Футболисты ДЮСШ показывают результативную игру Футболисты ДЮСШ показывают результативную игру
В футбольном первенстве опреде... МФК «Бердянск» испытал свои си...