Язык: рус укр

Войти

Футболисты ДЮСШ побеждают в футбольной лиге

18:04

Воспитанники бердянской ДЮСШ показали стопроцентный результат в играх второго тура всеукраинской юношеской футбольной лиги. Оба матча, против ровесников из криворожского «Пенуэла» которые состоялись в воскресенье, 15 сентября на поле стадиона «Энергия» завершились в пользу бердянских футболистов.

Игра второго тура ДЮФЛУ, против криворожского ХФК «Пэнуел» оказалась непростой для пятнадцатилетних футболистов спортивной школы. Воспитанники бердянской ДЮСШ пропустили гол в свои ворота уже на 5 минуте игры, а к 20 минуте встречи команда из Кривого Рога вела в счете –(2:0). Но, поражение в родных стенах не входило в планы бердянских футболистов. Еще в первом тайме наша команда отыграла пропущенное и вышла вперед. К перерыву счет на табло был –(3:2) в пользу подопечных Виталия Шачкова. Во втором тайме наши футболисты сохранили свое превосходство над соперником и одержали вторую победу в чемпионате со счетом –(5:3).

Победой бердянской ДЮСШ завершилось и противостояние команд в категории «U-17». Наши футболисты открыли счет уже на 8 минуте поединка. Еще два мяча в ворота ХФК «Пенуэл» были забиты во втором тайме. Итог противостояния –(3:0) в пользу бердянской ДЮСШ.

Игры третьего тура во всеукраинской футбольной лиге, воспитанники ДЮСШ сыграют в Запорожье, 22 сентября против ровесников из команды «Аякс-Металлург».

ФК «Бердянск» переиграл соперн... Бердянские акробаты успешно вы...