Войти

Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака

17:35

Воспитанники бердянской ДЮСШ провели очередные поединки во Всеукраинской юношеской футбольной лиге. В минувшие выходные, наши команды играли в Токмаке против ровесников из «Дизелиста».

Две победы –итог выступлений воспитанников бердянской ДЮСШ во всеукраинской футбольной лиге. В воскресенье, 20 октября наши команды играли в Токмаке против «Дизелиста».

Первыми на футбольное поле вышли семнадцатилетние футболисты. Игра получилась напряженной, и прошла в равной борьбе. Обе команды оказались достойными друг друга соперниками. Судьбу победителя в этот день решил единственный гол. Во втором тайме, защитники «Дизелиста» нарушили правила на собственной площадке и были наказаны одиннадцатиметровым штрафным ударом, который в дальнейшем привел к взятию ворот. Этот гол стал победным для воспитанников ДЮСШ, которые завершили матч в свою пользу –(1:0).

Намного результативнее прошел матч с участием пятнадцатилетних футболистов. Подопечные Виталия Шачкова, с первых минут игры захватили игровую инициативу, и не упустили ее до финального свистка. Забив один мяч в ворота соперников из Токмака в первом тайме, и еще пять во второй половине игры, юные бердянцы одержали в итоге победу – (6:0).

Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака Футболисты ДЮСШ победили соперников из Токмака

Следующие поединки во Всеукраинской футбольной лиге бердянская ДЮСШ сыграет 24 октября на стадионе «Энергия» против команд из Никополя. Начало игр в 12.00.

В Бердянске пройдет чемпионат ... Бердянские волейболисты опреде...