Язык: рус укр

Войти

ФК «Бердянск» уступил «Мелитопольской черешне»

16:00

Футбольная сборная города провела свои очередные поединки в чемпионате Запорожской области. В минувшие выходные, наша команда на поле стадиона «Энергия» сыграла против «Мелитопольской черешни».

Неудачи продолжают преследовать главную футбольную команду города ФК «Бердянск» в чемпионате Запорожской области. Наша команда уже провела восемь поединков, и во всех играх к сожалению, уступила.

Последний матч подопечные Эдуарда Бондаренко сыграли 8 июня, на поле стадиона «Энергия» против «Мелитопольской черешни». В этом поединке бердянские футболисты отдали все силы для достижения положительного результата, но добиться желаемой победы в итоге не смогли.

Счет в игре открыли футболисты из Мелитополя, но еще до перерыва наша команда смогла отыграть пропущенное и вышла вперед 2:1. Но, как оказалось, в дальнейшем удержать победный результат бердянские футболисты не смогли. За 5 минут до завершения матча команда из Мелитополя сравняла счет, а в оставшееся время забила победный мяч. Игра завершилась победой «Мелитопольской черешни» 3:2.

После сыгранных матчей, на счету ФК «Бердянск» ноль очков и шестое место в турнирной таблице. Свой следующий поединок наша команда сыграет на выезде 15 июня, против «Таврии-Скиф».

ФК «Бердянск» уступил «Мелитопольской черешне» ФК «Бердянск» уступил «Мелитопольской черешне» ФК «Бердянск» уступил «Мелитопольской черешне» ФК «Бердянск» уступил «Мелитопольской черешне» ФК «Бердянск» уступил «Мелитопольской черешне» ФК «Бердянск» уступил «Мелитопольской черешне» ФК «Бердянск» уступил «Мелитопольской черешне»
Бердянские баскетболисты стали... Борцовский клуб «Лев» приглаша...