Язык: рус укр

Войти

“Чайка-ДЮСШ” в очередной раз победила “Козачку-КПУ” (Видео)

11:44

Спортивный сезон для главной баскетбольной команды города “Чайки-ДЮСШ” продолжается. В пятницу, 15 марта наша команда провела очередной поединок в Запорожье в рамках чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд суперлиги. Соперником бердянского клуба была “Козачка-КПУ”.
"Чайка-ДЮСШ" в очередной раз победила "Козачку-КПУ" (Видео)
Матч, в Запорожье стал третьим противостоянием команд в этом сезоне. До этого поединка “Чайка-ДЮСШ” дважды побеждала своих соперниц из областного центра. Неизменили своим традициям подопечные Срджана Радуловича в прошедшей игре.
С первых минут матча бердянские баскетболистки захватили игровую инициативу и во многих компонентах игры были сильнее команды хозяев баскетбольной площадки. Первая четверть завершилась убедительной победой “Чайки-ДЮСШ” 30:13. Во второй десятиминутке бердянские баскетболистки сбавили обороты, что позволило игрокам “Козачки-КПУ” выровнять ход поединка. Этот отрезок игры прошел в равной борьбе. и завершился в пользу нашей команды 12:11. Таким образом к большому перерыву “Чайка-ДЮСШ” имела преимущество над соперником в 18 очков, ведя в счете 42:24.
Такого задела в набранных очках в итоге хватило, что бы спокойно провести оставшееся время матча и в очередной раз доказать свое превосходство над соперником. Игра завершилась победой “Чайки-ДЮСШ” 84:73.
А уже в среду, 20 марта обе команды проведут еще один поединок между собой в рамках чемпионата Украины по баскетболу. Игра состоится в бердянском городском Дворце спорта. Начало в 16.00.

Бердянские команды определят с... Бердянские портовики держат сл...