Язык: рус укр

Войти

«Чайка-ДЮСШ» в шаге от призовых наград (Видео)

13:00

Второй поединок против СБК «Львов», в рамках серии за бронзовые награды чемпионата Украины по баскетболу провели баскетболистки «Чайки-ДЮСШ». Игра, которая состоялась в городском Дворце спорта 2 мая, снова завершилась победой команды хозяек баскетбольной площадки.

Всего одна победа отделяет игроков «Чайки-ДЮСШ» от завоевания бронзовых наград чемпионата Украины по баскетболу. В этом году подопечные Срджана Радуловича решительно настроены завершить сезон в тройке лучших. Бронзовые награды станут достойной наградой за старания для игроков и для болельщиков, которые весь сезон поддерживали свою любимую команду.

Вот и во втором поединке против СБК «Львов», бердянские болельщики не дали усомниться в своей преданности и пришли поддержать девчонок.  Несмотря на то, что время начала матча было 15.00, а второе мая было рабочим днем, пустыми трибуны городского Дворца спорта не были. С первых минут и до финального свистка, у «Чайки-ДЮСШ» была такая поддержка, о которой только могут мечтать многие команды-участницы чемпионата.

Хозяева площадки, баскетболистки «Чайки-ДЮСШ», уверено провели стартовые минуты, вышли вперед,  но развить свой успех в первой четверти не смогли. Команда из Львова дала достойный ответ, и к завершению этого отрезка игры уступала с минимальным счетом 18:19. И во второй четверти борьба была равной. Все главные события в матче произошли после большого перерыва.

Баскетболистки «Чайки-ДЮСШ»  прибавили в скорости, надежно сыграли в защите, и к заключительной десятиминутке имели преимущество над соперником в 13 очков (55:42). В четвертой четверти наша команда смогла удержать свое лидерство и одержала победу 72:56.

Самыми результативными игроками в составе «Чайки-ДЮСШ» в это игре стали: Александра Радулович -31 очко и Мирослава Топчий – 10 очков.

Следующий матч чемпионата, команды сыграют во Львове, 5 мая.

«Чайка-ДЮСШ» в шаге от призовых наград (Видео) «Чайка-ДЮСШ» в шаге от призовых наград (Видео) «Чайка-ДЮСШ» в шаге от призовых наград (Видео) «Чайка-ДЮСШ» в шаге от призовых наград (Видео) «Чайка-ДЮСШ» в шаге от призовых наград (Видео) «Чайка-ДЮСШ» в шаге от призовых наград (Видео)