Войти

«Чайка-ДЮСШ» в очередной раз оказалась сильнее БК «Ровно» (Видео)

19:34

Второй домашний поединок против БК «Ровно» сыграли баскетболистки «Чайки-ДЮСШ». Игра состоялась, в воскресенье 7апреля в городском Дворце спорта.

Непростым для нашей команды оказался второй домашний поединок против БК «Ровно». Если в предыдущем матче против баскетболисток из Ровно у подопечных Срджана Радуловича проблем не возникало, то во второй игре «чайкам» пришлось выложится на все сто, для того чтобы порадовать болельщиков очередной победой.

С первых минут поединка на баскетбольной площадке началась напряженная борьба которая продолжилась до финального свистка. Первая четверть оказалась за командой гостей 13:12. Во второй десятиминутке баскетболистки «Чайки -ДЮСШ» вышли вперед и на большой перерыв ушли в роли лидера 36:28.

Но сдаваться без боя в очередной раз баскетболистки из Ровно не желали. В третьей и четвертой четверти игроки БК «Ровно» сделали все возможное, чтобы уйти от поражения, но итоговый счет на табло 66:63 снова был в пользу «Чайки-ДЮСШ».

Самыми результативными игроками в составе бердянской команды в этой игре стали: Александра Радулович – 24 очка и Мирослава Топчий – 12 очков.

Свой заключительные поединок в рамках регулярного чемпионата «Чайка-ДЮСШ» проведет 14 апреля в городском Дворце спорта против «Киев-Баскета». Начало матча в 14.30.

«Чайка-ДЮСШ» в очередной раз оказалась сильнее БК «Ровно» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» в очередной раз оказалась сильнее БК «Ровно» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» в очередной раз оказалась сильнее БК «Ровно» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» в очередной раз оказалась сильнее БК «Ровно» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» в очередной раз оказалась сильнее БК «Ровно» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» в очередной раз оказалась сильнее БК «Ровно» (Видео)