Язык: рус укр

Войти

«Чайка-ДЮСШ» уступила «Киев-Баскету» (Видео)

13:43

Заключительный поединок в рамках регулярного чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд суперлиги провела «Чайка-ДЮСШ». В воскресенье, 14 апреля, наша команда в городском Дворце спорта принимала столичный «Киев-Баскет».

Матч, против сильнейшей команды по итогам прошлого сезона – «Киев-Баскета» турнирного значения для бердянской команды не имел. Независимо от результата этого поединка, наша команда занимала четвертое место в регулярном первенстве и гарантировала свое участие в играх плей-офф. А вот соперник «Чайки-ДЮСШ» еще сохраняет шансы, чтобы завершить этот этап чемпионата на первом месте.

В поединке, который состоялся в воскресенье,14 апреля в городском Дворце спорта, тренер бердянского клуба Срджан Радулович сделал основную ставку на молодежь и дал проявить себя игрокам, которые получали не так много игрового времени на баскетбольной площадке в этом сезоне. В свою очередь, «Киев-Баскет» провел этот матч в своем боевом составе.

Равной игры в этот день не получилось. Преимущество киевской команды над соперником ощущалось с первой минуты и до финального свистка. Все четыре четверти завершались в пользу «Киев-Баскета», который в итоге одержал убедительную победу  89:53.

Самыми результативными игроками в этом поединке в составе «Чайки-ДЮСШ» стали: Елена Попова, на счету которой 17 очков и Валерия Десятник, в активе которой 14 очков.

Уже в среду, 17 апреля, нашу команду ожидает напряженный поединок в Ровно. Именно баскетболистки БК «Ровно» стали нашими соперницами в борьбе за попадание в полуфинальную стадию чемпионата. В играх на вылет команды сыграют до двух побед. Первый матч состоится в Ровно, а затем клубы сыграют в Бердянске.

«Чайка-ДЮСШ» уступила «Киев-Баскету» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» уступила «Киев-Баскету» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» уступила «Киев-Баскету» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» уступила «Киев-Баскету» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» уступила «Киев-Баскету» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» уступила «Киев-Баскету» (Видео) «Чайка-ДЮСШ» уступила «Киев-Баскету» (Видео)

«Чайка-ДЮСШ» в очередной раз оказалась сильнее БК «Ровно» (Видео)

Студентки БГПУ определили силь... Атлеты Запорожского края опред...