29.76

Войти

«Чайка-ДЮСШ» снова обыграла «Интерхим»

17:43

Второй домашний поединок, в рамках чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд суперлиги,  «Чайка-ДЮСШ» провела против одесского «Интерхима». Игра состоялась в воскресенье, 24 марта в бердянском Дворце спорта.

Непростым для нашей команды оказался второй домашний матч против «Интерхима». В этой игре одесситки оказали достойное сопротивление «Чайке-ДЮСШ». Первая четверть завершилась в пользу команды гостей 17:9. Поражение в домашнем матче явно не входило в планы подопечных Срджана Радуловича. Во второй десятиминутке бердянские баскетболистки отыграли пропущенное и вырвались вперед. Решающей стала третья четверть – «Чайка-ДЮСШ» переиграла своих соперниц со счетом 20:8. В заключительном отрезке игры наша команда оборотов не сбавила,  в итоге одержав победу – 64:42.

Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали: Александра Радулович-26 очков и Ирина Цекова -13 очков.

На сегодняшний день в активе Чайки 44 набранных очков и четвертое место в турнирной таблице.

«Чайка-ДЮСШ» снова обыграла «Интерхим» «Чайка-ДЮСШ» снова обыграла «Интерхим» «Чайка-ДЮСШ» снова обыграла «Интерхим» «Чайка-ДЮСШ» снова обыграла «Интерхим» «Чайка-ДЮСШ» снова обыграла «Интерхим»
«Чайка-ДЮСШ» порадовала болель... Бердянские акробаты успешно вы...