Войти

«Чайка-ДЮСШ» разгромила БК «Ровно»

18:06

В субботу, 6 апреля, наша команда в городском Дворце спорта принимала соперниц из БК «Ровно»

Очередной поединок в рамках чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд суперлиги провели баскетболистки «Чайки-ДЮСШ».

На данный момент БК «Ровно», является одним из самых принципиальных соперников для «Чайки-ДЮСШ». Именно эта команда в прошлом сезоне в упорном противостояние переиграла наш клуб в серии за бронзовые медали чемпионата. Борьба между этими командами продолжается и в этом чемпионате. Обе команды в данный момент ведут борьбу за высокие места в чемпионате и занимают соседние места в турнирной таблице.

Два матча которые состоялись в Ровно завершились победой хозяек баскетбольной площадки, а вот в домашних поединках наша команда настроена взять реванш. Первый шаг к достижению поставленного результата «Чайка-ДЮСШ» уже сделала, чем порадовала своих болельщиков.

С первых минут поединка баскетболистки бердянской команды захватили инициативу, и во многих компонентах игры оказались сильнее соперниц из БК «Ровно». Уже после первой четверти, которая завершилась в пользу нашей команды 30:13 стало очевидно, что в этот день у команды Валерия Жартуна шансов на положительный результат очень мало. Бердянские баскетболистки уверено действовали в атаке и надежно играли в защите. Во второй десятиминутке команде из Ровно удалось дать бой хозяевам баскетбольной площадке, но кардинальных изменений в игре не произошло.  К перерыву «Чайка-ДЮСШ» выигрывала у соперника со счетом 47:26.

Во второй половине игры продолжила увеличивать свое преимущество над соперником и завершила поединок с разгромным счетом 86:51.

Самыми результативными игроками в составе «Чайки-ДЮСШ» стали: Александра Радулович -20 очков и Анжелика Ляшко – 17 очков.

Второй матч с участием этих команд состоится в городском Дворце спорта в воскресенье, 7 апреля. Начало в 13.00.

«Чайка-ДЮСШ» разгромила БК «Ровно» «Чайка-ДЮСШ» разгромила БК «Ровно» «Чайка-ДЮСШ» разгромила БК «Ровно» «Чайка-ДЮСШ» разгромила БК «Ровно» «Чайка-ДЮСШ» разгромила БК «Ровно» «Чайка-ДЮСШ» разгромила БК «Ровно» «Чайка-ДЮСШ» разгромила БК «Ровно»
Бердянские каратисты результат... «АЗМОЛ» – обладатель Суперкубк...