Язык: рус укр

26.85

30.21

Войти

Бердянский спортсмен Алексей Якущенко стал первым в кубке Украины по бодибилдингу

17:00

Победой завершил свое выступление на открытом кубке Восточного региона Украины представитель спортивного клуба «Арена» Алексей Якущенко.  Наш атлет стал сильнейшим в категории «Men’s physique», среди мужчин ростом до 178 см.

Федерация бодибилдинга нашей страны провела открытый кубок Восточного региона Украины «Богатырь классик». В программу кубка вошли соревнования в таких разделах –  «мужской бодибилдинг», «женский бодифитнес» , «физик мужчины» и «фитнес бикини».

Соревнования с участием спортсменов из нескольких регионов нашей страны состоялись в Запорожье 13 апреля.

Борьбу за награды кубка вели и спортивные инструкторы клуба «Арена» Алексей Якущенко и Наталья Лагуткина. Выступление наших спортсменов оказалось успешным. Алексей Якущенко, который выступал в категории «физик» среди мужчин ростом до 178 см стал обладателем золотой медали.  А еще одна наша спортсменка Наталья Лагуткина, выступавшая в категории «фитнес бикини» среди женщин ростом до 163 см показала шестой результат среди тринадцати участниц в этой категории.

Атлеты Запорожского края опред... Воспитанники ДЮСШ успешно выст...