Сегодня: 14 ноября 2019 | 07:59
Облачно+7ветер 3 м\с
Язык: рус укр

Войти

Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье

16:04

Спортсмены коллектива «Переможець» Городского Дворца Культуры им. Т.Г Шевченка под руководством главного тренера Романа Паленкова и тренера Виктории Кулик 5-6 октября принимали участие в чемпионате по спортивно-бальным танцам «Mariupol Open» в Мариуполе.

Юные бердянские бальники пополнили коллекцию наград призовыми местами в разных категориях.

Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье

Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье

Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье

Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье

Мамонова Валерия – (дети 1 дебют соло 2 танца) – 1 место

Паленкова Диана – (дети 1 дебют соло 2 танца)- 1 место

Подорожко Варвара – (дети 2 дебют соло 2 танца) – 1 место

Максимова Диана – (дети 2 дебют соло 2 танца) – 1 место

Шевчук Амина – (дети 2 дебют соло 2 танца) – 1 место

Виноградова Кристина – (дети 2 дебют соло 2 танца, дети школа 3 танца) – 1 место, 2 место

Назина Карина – (Юв 1 Н соло, Юв 1 Е  St ) – 3 место, 6 место

Гриценко Алиса – (Юв 1 Е St, Lat)- 1 место КУБОК, 2 место

Гребёнкина Елена – (Юв 2 Н соло, Юв 2 Е соло St) – 5 место, 4 место

Чернева Анастасия – (Юн 1+2 Е соло St, Lat ) – 4 место, 2 место

Янева Анна – (Юв 2 Е соло St, Lat) – 1 место + КУБОК, 4 место

Семененко Александр + Федотова Вероника – (дети 2 дебют 2 танца) – 1 место

Семененко Артём + Сабодаж Мария – (дети 2 дебют 2 танца) – 1 место

Серый Назар + Лавриненко Полина – (дети 2 дебют 2 танца) – 1 место

Ревва Павел + Курилова Ева – (дети 2 дебют 2 танца) – 1 место

Фильчаков Никита + Белоусова Илария – (дети 2 дебют 2 танца) – 1 место

Николаенко Богдан + Свиридова Полина – (Юв 1 дебют) – 1 место

Закоморный Аркадий + Корабельская Анастасия – (Юв 1 дебют) – 1 место

Рунчев Богдан + Свиридова Алина – (Юв 1 дебют) – 1 место

Киосев Владик + Павлухина Александра – (Юв 1 дебют) – 1 место

Николаенко Арсен + Дахновская Диана – (Юн 1+2 школа 3 танца) – 2 место

Ходыкин Иван + Безродная София – (Юв 2 Е St) – 1 место + КУБОК

Харченко Евгений + Пидпалая Альбина – (Юв 2 Е St,Lat) – 2 место, 2 место

Чулаков Назар + Дорошенко Елизавета – (Юв 1 Н) – 2 место

Сабанов Иван + Дубовик Екатерина – (Юв 2 Е St,Lat ) – 6 место, полуфиналисты

Мамонов Владислав + Волошина Татьяна – (Юв 2 D St, Lat) – 5 место, 7 место

Шапошников Иван + Антолик Елизавета – (Юн 1 D St, Lat) – 4 место,3 место

Ревин Иван + Обыденная Анастасия – (Юн 2 D St, Lat) – 3 место,6 место

Шило Антон + Мирошник Мария – (Юн 1+2 Е St, Lat) – 2 место, 4 место

Платонов Николай + Котляр Елизавета – (Юв 2 Е St, Lat) – полуфиналисты

 

Перед этим турниром, воспитанники колектива “Переможець” 29 сентября приняли участие в  чемпионате по спортивно-бальным танцам «Golden Cup» в г. Запорожье, также завоевав призовые места.

Гриценко Алиса – (Юв2D) St – 1 место + КУБОК, Lat – 5 место, Юн D Lat – 3 место

Мирошник Мария –  (Юн D ) – 2  место

Лактионова Майя – (Юв 2 D) St – 5 место, Lat – 6 место

Назина Карина – (Юв Н)  5 место, (Юв Е) St – 6 место

Паленкова Диана – (Соло Супер Беби) – 2 место

Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье Бердянский «Переможець» покорил Мариуполь и Запорожье
В чем причина частых порывов н... Bboys из Бердянска «разорвали»...