29.61

Войти

Бердянские ушуисты в числе лучших в областных соревнованиях (Видео)

17:49

Чемпионат Запорожской области по ушу завершился на этой неделе в областном центре. Борьбу за награды соревнований вели спортсмены младших возрастных категорий до 14 лет.

Воспитанники бердянской ДЮСШ им. Евгения Назарова приняли участие в чемпионате области по ушу. Эти соревнования категории «Б», были для спортсменов которые не принимали участие в чемпионате Украины.

В течение трех дней, с 19 по 21 апреля, ребята младших возрастных категории демонстрировали свои навыки владения восточным единоборством и боролись за титул чемпиона области. Приятно отметить, что в этих соревнованиях воспитанники бердянской ДЮСШ достойно представили свой город и спортивную школу и вернулись домой с заслуженными наградами.

Воспитанники Екатерины Винниченко стали лучшими во многих видах программы. Среди спортсменов возрастной категории от 9 до 11 лет, победителями областного чемпионата стали: Денис Сопов, Алина Терехин и Владислав Смирнов.

Среди ребят возрастной категории до 14 лет золотые награды завоевали: Кирилл Митев, Даниил Белый, Кирилл Воробьев и Георгий Тодуа.

Также, стоит отметить и выступления – Дианы Ющенко, Олега Болжеларского, Ярослава Ангелова и Алины Падалко, которые стали призерами чемпионата Запорожской области по ушу.

Футболисты–пограничники опреде... Боксеры клуба «Чемпион» успешн...