Язык: рус укр

Войти

Бердянские футболисты ведут борьбу за награды

17:35

В Киевской области проходит Чемпионат Украины по пляжному футболу. Борьбу за награды соревнований ведут команды из нескольких регионов нашей страны. В числе участников чемпионата, и бердянская «Молния».

Один из лидеров бердянского футбола –  команда «Молния» принимает участие в чемпионате нашей страны по пляжному футболу. С 14 по 18 августа в городе Украинка проходят соревнования с участием сильнейших команд нашей страны.

На первом этапе чемпионата, восемь команд-участниц разбиты на две группы и проводят игры по круговой системе. В результате жеребьевки, соперником «Молнии» стали днепровский «Витязь» и киевские клубы «Альтернатива» и «Киевгорстрой».

Стартовый поединок, наша команда провела 14 августа против «Витязя». Первый гол был забит на первых секундах поединка. Счет в игре открыли футболисты «Молнии». Но и команде из Днепра в этот день было чем ответить бердянскому клубу. По ходу всего матча, обе команды поочередно лидировали в счете, но в основное время поединка победитель определен не был. После трех периодов и экстра тайма, счет на табло был 7:7.

Победитель в этой игре был определен в послематчевой серии пенальти. Более точными в футбольной лотерее оказались игроки бердянского клуба, переигравшие соперника со счетом 4:3.

Для того, что бы продолжить борьбу за награды чемпионата Украины по пляжному футболу, «Молнии» нужно занять место не ниже второго в своей группе.

Бердянские футболисты ведут борьбу за награды Бердянские футболисты ведут борьбу за награды Бердянские футболисты ведут борьбу за награды Бердянские футболисты ведут борьбу за награды Бердянские футболисты ведут борьбу за награды Бердянские футболисты ведут борьбу за награды Бердянские футболисты ведут борьбу за награды
Дмитрий Мищенко - призер чемпи... Бердянские спортсмены заняли п...