Язык: рус укр

Войти

“АЗМОЛ” лидирует в футбольном первенстве

15:10

Чемпионат Бердянска по футболу продолжается. На минувшей неделе на стадионе «Энергия» были сыграны поединки очередного 5 тура соревнований.

"АЗМОЛ" лидирует в футбольном первенстве

Сорок три забитых мяча – итог прошедшей футбольной недели. Команды участников, в очередной раз показали, что находятся в отличной форме и радуют болельщиков результативной игрой.

Самым интересным противостоянием прошедшей футбольной недели стал поединок между командами «Строитель-Агрис-Групп» и «Энергия». Несмотря на то, что команды в данный момент решают разные турнирные задачи, «строители» входят в пятерку сильнейших команд чемпионата, а футболисты «Энергии» находятся в нижней части турнирной таблицы, игра получилась интересной и прошла в равной борьбе.

За девяносто минут поединка болельщики увидели десять забитых мячей. Большой вклад в этот результат внесли игроки команды «Строитель-Агрис-Групп», которые одержали победу со счетом 6:4.

Интересная борьба была и в поединке между «Молнией» и «Ветераном». Игроки самой возрастной команды чемпионата оказывали достойное сопротивление сопернику в первой половине игры, но после перерыва, один из лидеров городского футбола «Молния» нашли слабые места в обороне соперника и завершили матч победой 4:1.

В остальных поединках футбольной недели, равного противостояния не получилось. Лидер турнирной таблицы «АЗМОЛ» разгромил «Луч» 12:0. «Арсенал» переиграл «Фортуну» 6:0. А «Восток» оказался сильнее «Чайки» 8:2.

После пяти сыгранных туров первое место в чемпионате занимает «АЗМОЛ» на счету которого 15 очков. Двенадцать набранных очков у футболистов «Востока», а третье и четвертое место делят «Арсенал» и «Молния» в активе которых по 10 очков.

"АЗМОЛ" лидирует в футбольном первенстве "АЗМОЛ" лидирует в футбольном первенстве "АЗМОЛ" лидирует в футбольном первенстве "АЗМОЛ" лидирует в футбольном первенстве "АЗМОЛ" лидирует в футбольном первенстве "АЗМОЛ" лидирует в футбольном первенстве

Игры чемпионата Бердянска по футболу проходят ежедневно с понедельника по пятницу на поле стадиона «Энергия». Начало игр в 19.00.

Спортивные выходные Бердянска... Чемпионат Бердянска по футболу...