Язык: рус укр

Войти

Вольная борьба: бердянские спортсмены показали хорошие результаты

07:43

Открытый турнир по вольной борьбе для спортсменов возрастной категории до 13 лет состоялся в Мелитополе с 20 по 21 декабря. Участвовали в соревнованиях борцы из Купянска, Севастополя, Энергодара, Запорожья, Каменки Днепровской, Веселого, Токмака, Мелитополя, Приморска и Бердянска.
Честь нашего города на турнире защищали спортсмены клуба «Лев». Бердянские борцы показали хорошие результаты и вернулись домой с наградами. Победителем турнира в своей категории стал Евгений Скоробогатько. Со вторым результатом соревнование завершил Артем Резников. А выступление Валентина Кузьменко, Никиты Скоробогатько и Ильи Перелыгина завершилось завоеванием бронзовых наград.
Параллельно с турниром в Мелитополе для ребят возрастной категории 8 – 10 лет проводились соревнования в Днепропетровске, в них тоже приняли участие бердянские борцы. Первое место в своей категории занял Никита Чулаков. Еще две бронзовые медали в командную копилку добавили Артем Скиба и Никита Якимчук.

В городском Дворце спорта сост... Бердянская "Чайка": четыре мат...