«Танок Переможця» завершает 2018-й победами и новыми кубками

Фролова Юлия

28.12.18 | 16:47
Поделиться ссылкой:  

16 декабря в Запорожье проходили Всеукраинские соревнования по спортивным бальным танцам «Время Чудес» и бердянские танцоры забрали призовые места.

Спортсмены коллектива «Танок Переможця» Городского Дворца Культуры им. Т.Г Шевченка под руководством руководителя Паленкова Романа Викторовича и тренера Кулик Виктории Сергеевны, показали высокие результаты, боролись в сильных категориях, завоевали 6 кубков,7 золотых медалей,3 серебряных, 5 бронзовых- достойно представили свой город Бердянск.

Гриценко Алиса (Соло Юв Н, Соло Юв Е St,Соло Юв Е Lat) – 1 место, 1 место, 1 место КУБКИ (3шт)

Назина Карина (Соло 1 дебют, Соло 2 дебют)- 1 место, 1 место

Дамаскина Ирина ( Соло Н, Соло Юн Н, Соло Юн Е+D) – 3 место, финалистка

Лактионова Майя (Соло Юв St, Lat) – полуфиналистка

Гребёнкина Елена (Соло 2 дебют, Соло 1+2 Школа) – 3 место, 3 место

Павлухина Александра (Соло дебют 7 лет и мл)- 2 место

Мирошник Мария (Соло Юв Е St , Lat , Соло Юн D Lat) – финалистка, полуфиналистка, 3 место КУБОК

Бурыгин Максим- Чернева Анастасия ( Юв 2 E St ,Lat) - полуфиналисты

Чулаков Назар - Дорошенко Елизавета (Дети 7 лет и мл, Дети Н)- 1 место, 2 место КУБОК

Рай Никита – Бармашова Дарья (Юв дебют 8-11 лет) – 2 место

Николаенко Богдан – Свиридова Полина (Дети дебют 5-7 лет) – 3 место

Сабанов Иван – Дубовик Екатерина (Юв 2 Н) – полуфиналисты

Мамонов Владислав- Волошина Татьяна (Юв 2 D, Юв 2 D St, Юв 1+2 RS ) – финалисты, 3 место КУБОК , 5 место

Вельчев Никита- Кулик Виктория (Мол+Взр С St )- полуфиналисты

Платонов Николай – Петраченкова Елизавета (Юв 2 Е St ,Lat) – полуфиналисты

Шапошников Иван – Сосина Полина (Юв 2 D St , Lat ,Юв 1+2 RS Lat)- финалисты, 4 место

Иванюк Матвей- Волошина Влада (Юв 2 Е St , Lat) - полуфиналисты

Айнагоз Максим – Филобок Екатерина (Юн 1 D St, Lat) – полуфиналисты, финалисты

Платонов Алексей – Квитко София (Юв 2 Н, Юв 2 Е) - полуфиналисты


Наше приложение для iOS

Реклама



Культура