Боксеры клуба «Сокол» результативно выступили во Всеукраинском турнире

Сергей Гетманенко

15.05.18 | 14:15
Поделиться ссылкой:

Десять наград на десятерых - итог выступление воспитанников бердянского клуба «Сокол» во Всеукраинском турнире по боксу. Соревнования с участием спортсменов из нескольких регионов Украины состоялись в Орехове с 10 по 12 мая.

Воспитанники бердянского клуба бокса «Сокол» продолжают радовать результатами своих болельщиков. Последним соревнованием, в котором подопечные Сергея Вареника смогли продемонстрировать свое мастерство, стал Всеукраинский турнир, который состоялся в городе Орехов с 10 по 12 мая. В течение трех дней спортсмены из нескольких регионов нашей страны боролись за право быть победителем соревнований.

На этот турнир наша команда приехала в составе 10 спортсменов, и стоит отметить, что все бердянские боксеры по итогам выступлений вернулись домой с наградами. Так, на счету воспитанников клуба «Сокол» - пять первых и пять третьих мест.

Победителями турнира в своих категориях стали Богдан Тиосов, Тимофей Макаров, Дмитрий Ермоленко, Вадим Хватков и Александр Черновол. Бронзовыми призерами прошедших соревнований стали Кирилл Анемица, Николай Черновол, Игорь Капустин, Даниил Герасимов и Давид Писарюк.