Сергей Гетманенко

14.05.18 | 16:47
Поделиться ссылкой:

Очередные поденки во Всеукраинской юношеской футбольной лиге провели команды бердянской ДЮСШ. В воскресенье, 13 мая наши футболисты на стадионе «Энергия» противостояли ровесникам из запорожского «Динамо».

Первыми свое мастерство на футбольном поле продемонстрировали команды семнадцатилетних футболистов. Длительное время матча на поле стадиона «Энергия» была равная игра. Пропустив мяч в свои ворота в конце первого тайма, воспитанники бердянской ДЮСШ сделали все возможное, чтобы изменить ход поединка. Но, к сожалению, сил и мастерства команде хозяев поля не хватило. В конце матча запорожские футболисты развили свой успех и завершили игру победой с крупным счетом 5:0.

Намного лучший результат показали в этот день пятнадцатилетние футболисты. По ходу всего матча подопечные Николая Даниленко создали немало моментов для взятия ворот соперника, но вырвали победу на последней минуте поединка. Итог противостояния 3:2 в пользу бердянской ДЮСШ.

Свои следующие поединки в рамках всеукраинской юношеской футбольной лиги бердянские футболисты проведут 20 мая, на стадионе «Энергия» против ровесников из команды «Горняк» Кривой Рог.