Бердянские боксеры вернулись с наградами со Всеукраинских соревнований

Сергей Гетманенко

29.12.17 | 13:34
Поделиться ссылкой:

Участие во Всеукраинском юношеском турнире по боксу приняли воспитанники Игоря Сидоренко. С 18 по 23 декабря в Коломые проходили соревнования с участием сильнейших боксеров нашей страны возрастной категории 2004-2005 годлв рождения.

Город Коломыя в очередной раз стала местом проведения соревнований для молодых боксеров Украины. В этом турнире традиционно принимают участие лучшие молодые боксеры. В каждой категории выступали по 8 сильнейших спортсменов. Участие в сильном по уровню мастерства соревнование приняли и пять воспитанников бердянской школы бокса.

Приятно отметить, что подопечные Игоря Сидоренко достойно представил свой город и по итогам выступлений вошли в число лучших. Так, на счету бердянских боксеров - четыре первых и одно третье место.

Победителями турнира стали Александр Беляев (40 кг), Дмитрий Мищенко (44,5 кг), Валерий Малахов (52 кг) и Савелий Супрунец (56 кг).

А бронзовым призером турнира в весовой категории спортсменов 59 кг стал Руслан Мищенко.