ФК «Бердянск» уступил в последней игре областного первенства

Сергей Гетманенко

13.11.17 | 16:42
Поделиться ссылкой:

Спортивный сезон для главной футбольной команды города завершился в субботу, 11 ноября, на стадионе «Энергия». В этот день ФК «Бердянск» провел заключительный поединок чемпионата области по футболу против запорожского «Мотора».

Несмотря на большое желание игроков и руководства ФК «Бердянск» завершить матч против «Мотора» с положительным результатом, равного противостояния не получилось. Запорожский клуб в очередной раз подтвердил, что по уровню игрового мастерства превосходит хозяев поля и не случайно входит в число лучших команд нашей области. С первых минут матча «Мотор» захватил игровую инициативу и не упустил ее до финального свистка. За девяносто минут поединка запорожские футболисты забили в ворота соперника шесть мячей и завершили игру победой 6:0.

Этот матч стал заключительным для ФК «Бердянск» в областном чемпионате. В активе нашего клуба 21 очко и четвертое место в турнирной таблице.